Tecnología de Vanguardia

0$ 0.00

No hay productos en el carrito.

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

$ 968.04

SIEMON FJ2-LCSC5L-10AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

15 disponibles

Marca: SIEMON
Modelo:FJ2-LCSC5L-10AQ

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). 

Especificaciones de Rendimiento: 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

SKU: 135779 Categoría: